Новости из Исламских стран

Знаменитый арабский футболист и его семья погибли в ДТП

18.10.2020
Знаменитый арабский футболист и его семья погибли в ДТП

Футболист Султан Саиф, выступавший в чемпионате Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), разбился насмерть вместе со своей семьей. Эта новость шокировала и опечалила футбольных фанатов, его товарищей по команде и тренеров.

27-летний спортсмен, его жена и сын погибли после того, как их автомобиль врезался в грузовик. Авария произошла в Абу-Даби в минувший четверг, 15 октября 2020 года. Саиф и его сын скончались на месте. Супруга футболиста умерла в больнице.

Султан Саиф родился 10 июня 1993 года. Форвард начал карьеру в 2012 году в футбольной академии «Аль Вахда» и играл за клубы «Бани Яс» и «Кальба».

Во втором дивизионе ОАЭ в составе клуба «Аль Фалах» Саиф был лучшим бомбардиром прошлого года.

ФК «Аль Вахда» сообщил в своем Твиттере: «Спортивно-культурный клуб «Аль Вахда» оплакивает гибель своего бывшего игрока Султана Саифа с большой печалью и скорбью. Выражаем искренние соболезнования семье и родственникам погибшего, прося Всевышнего Аллаха утешить семью».

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов