Новости из Исламских стран

Что в Google ищут саудийцы

12.12.2020
Что в Google ищут саудийцы

Платформа электронного обучения “Мадрасати” оказалась самой популярной в поисковых запросах в Google в Саудии, обойдя запросы “коронавирус” и “Тавакулна” (платформа электронных услуг), занявших соответственно второе и третье места.

Исследование пошло в рамках ежегодного годового отчёта Google, изучающего наиболее популярные запросы по странам в 2020 году и по сравнению с 2019 года. Исследовались запросы о наиболее популярных медийных персонах и политических деятелях, спортивных мероприятиях, играх и сериалах.Исследовались все запросы, анонимные и авторизованные, с исключением непреемлимого контента и запросов в виде вопросов.

В части спорта наиболее актуальным оказался запрос о матче по крикету между сборными Индии и Новой Зеландии, а также запросы о Саудийской футбольной лиге и турнирной таблице. Выборы в США заняли только пятое место, хотя среди популярных политиков лидировали Трамп и Байден.

Из медийных персонажей лидировали Хуба Хусайн, Сьюзан Наджмуддин, Ильхам Али.

Из телесериалов лидировали “Принц”, “Приказ о эвакуации”, “Дочь посла”, “Вы стучите в мою дверь”. Из популярных игр лидировали Among Us и Tic Tac Toe, Fall Guys, Ps5.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов