Новости из Исламских стран

Emirates оплатит россиянам проживание в отелях

06.12.2020
Emirates оплатит россиянам проживание в отелях

Авиакомпания Emirates предлагает еще более привлекательный для российских туристов отпуск в Дубае благодаря бесплатному проживанию в отеле JW Marriot Marquis Dubai – одном из самых высоких пятизвездочных отелей мира в деловом центре эмирата.

.

Пассажирам Emirates, забронировавшим билеты эконом-класса по маршруту Москва-Дубай-Москва с 2 по 23 декабря для путешествий с 6 декабря 2020 по 28 февраля 2021 года, бесплатно предоставляется одна ночь проживания в отеле JW Marriot Marquis в первый день в Дубае. Пассажирам первого или бизнес-классов –две ночи бесплатного проживания в отеле в первые два дня в Дубае. Подробная информация доступна по ссылке.

С 25 ноября 2020 года Emirates выполняет ежедневные рейсы (EK 132 и EK 131) по маршруту Москва – Дубай. Пассажиры из России, путешествующие из Москвы в Дубай в период между 6 декабря 2020 и 28 февраля 2021 года, могут забронировать место в одном из трех классов обслуживания самолета Emirates A380, самого большого пассажирского авиалайнера в мире.

Все семь эмиратов ОАЭ являются открытыми для международного туризма с 24 сентября 2020 года. Все путешественники, прибывающие в Дубай, обязаны иметь на руках отрицательные результаты теста на COVID-19, полученные не ранее чем за 96 часов до вылета. Все пассажиры будут сдавать второй ПЦР-тест в аэропорту прибытия и помещаться в самоизоляцию до получения результатов.

.

Если результат окажется положительным, путешественников ждет 14-дневный карантин, который они должны будут оплатить самостоятельно. В связи с этим всем прибывающим необходимо оформить страховки, покрывающие лечение от COVID-19 и пребывание в обсерваторе.

В аэропорту прибытия путешественникам также придется заполнить декларацию о состоянии здоровья. Прибывшим необходимо будет установить мобильное приложение Дубайского управления здравоохранения COVID19 - DXB Smart App на свои смартфоны.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов