Новости из Исламских стран

Etihad набирает новых сотрудников

06.10.2021
Etihad набирает новых сотрудников

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик ОАЭ, анонсировала планы по набору тысячи бортпроводников в связи с расширением сети полетов. Собеседования будут проходить в 10 городах мира, в том числе в Объединенных Арабских Эмиратах, странах Ближнего Востока и Европы, включая Россию.

Кандидаты, желающие присоединиться к команде бортпроводников, должны зарегистрироваться на сайте авиакомпании. Авиаперевозчик также призвал подать заявки на восстановление работников, уволенных в дни пандемии и приостановки авиасообщения, через программу для выпускников авиакомпании.

В сентябре 2021 года авиакомпания Emirates сообщила, что наймет три тысячи новых бортпроводников в течение ближайших шести месяцев в ответ на ослабление ограничений на полеты на ключевых рынках.

Для поддержки своего будущего роста авиаперевозчик также наймет 500 работников наземных служб в Дубайском международном аэропорту. Требования к персоналу опубликованы на сайте авиакомпании.

В последние месяцы авиакомпания Emirates постепенно восстанавливает свою маршрутную сеть, в связи с чем растет спрос на пилотов, бортпроводников и других сотрудников. В настоящее время авиаперевозчик выполняет рейсы более чем в 120 городов мира и восстановила 90% маршрутной сети.

К концу 2021 года авиаперевозчик планирует вывести свою пропускную способность на 70% (от допандемийного уровня) и вернуть в небо количество число лайнеров A380, в связи с чем компания будет вызывать на работу от 70 до 100 пилотов в месяц.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов