Новости из Исламских стран

Филиппинка вернула огромную сумму денег

11.09.2019
Филиппинка вернула огромную сумму денег

Полиция Дубая вручила памятную награду сотруднице Starbucks и выразила благодарность за ее честность.

Ранее женщина филиппинского происхождения обнаружила сумку, забытую кем-то в кафе. В сумке оказалось 195 тысяч дирхамов ($US 53 тысячи) наличными, чековая книжка, документы и два чека на общую сумму свыше 500 тысяч дирхамов ($US 136 тысяч). Женщина вернула свою находку владельцу. Оказалось, что она принадлежит «российскому брокеру», который не заметил исчезновения вещей, пока ему не позвонили полицейские.

От имени полиции исполняющий обязанности директора полицейского участка Bur Dubai полковник Рашид Мухаммед Салех Аль-Шехи поблагодарил женщину прямо на ее рабочем месте.

В прошлом году аналогичная ситуация произошла с другим сотрудником Starbucks в Дубае. В найденной им сумке оказалось свыше $100 тысяч.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов