Новости из Исламских стран

Хусиитские ракеты нацелены на Хадж

22.08.2019
Хусиитские ракеты нацелены на Хадж

Представитель по связям со СМИ коалиции в поддержку законной власти в Йемене полковник ВВС Турки аль-Малики заявил что силы коалиции по поддержке законной власти в Йемене утром в четверг перехватили и уничтожили два БПЛА, запущенные хусиитами из провинции Амран в направлении Королевства.

Террористов не останавливает даже то, что их ракеты нацелены на хаджиев и на Мекку. 

Силы армии Йемена при поддержке коалиции по поддержке законной власти в Йемене освободили новые районы на фронте в Суфра в провинции Сана в северном Йемене. Были освобождены районы Ар, Накаъ, джабал Ада в муниципалитете Суфра после ожесточённых боёв с мятежниками хусиитами, которые понеся большие потери были вынуждены отступить.

Также сообщается что вчера ВВС коалиции нанесли серию авиаударов по силам хусиитов в вади Хафлуин в провинции Саада в муниципалитете Китаф, уничтожив оружие, транспортные средства, боеприпасы и живую силу мятежников.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов