Новости из Исламских стран

Кто может приехать в Саудовскую Аравию

07.10.2021
Кто может приехать в Саудовскую Аравию

Сотрудник Министерства внутренних дел КСА заявил, что предпринятых правительством страны по ограничению распространения коронавируса в КСА было решено:

Разрешить некоторым категориям лиц,  прибывать напрямую в Королевство из некоторых стран, от которых требуется проведения 14 дней за их пределами до въезда в Королевство.

А именно:

1 — Преподаватели в университетах, колледжах и институтах.

2 — Учителя.

3 — Преподавательский состав в институтах и колледжах.

4 — Студенты-иностранцы.

Те, которые получили дозу вакцины или завершили получение двух доз вакцины в Королевстве, исключаются из применения институционального карантина. В решение также входят лица, сопровождающие эти группы и их семьи, а также работники государственных и частных секторов.

Отменен запрет поездок граждан в возрасте до 18 лет в Бахрейн,  с применением ранее объявленных требований к поездкам для граждан.

Сотрудник МВД  подчеркнул необходимость, чтобы все соблюдали профилактические меры и утвержденные протоколы.

Он пояснил, что все процедуры и меры подлежат постоянной оценке компетентными органами здравоохранения КСА, в соответствии с развитием эпидемиологической ситуации.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов