Новости из России

На берегу финского залива, нашли тело узбечки объеденное животными

21.09.2019
На берегу финского залива, нашли тело узбечки объеденное животными

Вечером 19 сентября на берегу Финского залива был обнаружен труп женщины. Его нашел местный житель во время прогулки. Тело было сильно изувечено, объедено животными, сообщает издание «КП-СПб».

По данным издания, труп нашли на 46-м километре дороги Петербург – Ручьи Пениковского сельского поселения около шести часов вечера. На место происшествия оперативно прибыли криминалисты, которые никаких следов насильственной смерти не обнаружили.

Позже выяснилось, что погибшей оказалась 49-летняя гражданка Узбекистана. 6 сентября она была объявлена в розыск по Петродворцовому району. Женщина приехала в город на Неве в конце марта 2019 года на заработки. Сейчас тело доставили в морг, где будет установлена точная причина смерти.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов