Обучение

Арабский - это язык Корана, поэтов, философов и великих ученых Востока. На нем разговаривают около 400 миллионов человек, в более 20 стран мира этот язык является официальным. Кроме того, это один из рабочих языков ООН. Поэтому знание арабского языка открывает самые широкие перспективы в современном мире.
Если вы хотите знать этот прекрасный язык, тогда специалист, окончивший в 2011 году Восточный факультет СПбГУ (диплом магистра), имеющий опыт работы в области переводческой деятельности более пяти лет, с удовольствием обучит вас ему. Возможно с "нуля". Возможны занятия в группах. Я готов выехать к вам в любой район. Мы можем также проводить с вами занятия в аудитории, расположенной в двух минутах ходьбы от метро Горьковская. Расписание занятий устанавливается в индивидуальном порядке. Вам предлагаются учебники следующих авторов: Фролова; Кузьмин; Шарбатов; Шагаль, Мерекин, Забиров (университетская программа), а также - Мединский курс, Муаллим Сани. Мы можем также заниматься по каком-либо другому учебнику - тому, который удобен для освоения языка именно Вам. И самое главное - это именно Ваше желание получать знания и осваивать язык.
Телефон: +79112143588
Skype: khalifat3
E-Mail: nickolay.suw@yandex.ru


Обучение арабскому языку

все темы

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов