Новости из Исламских стран

Пограничники Саудии предотвратила ввоз большой партии гашиша

16.07.2018
Пограничники Саудии предотвратила ввоз большой партии гашиша

Пресс-секретарь Пограничных войск Королевства сообщил что в рамках пресечения деятельности преступных сетей и попыток контрабанды наркотиков через сухопутные и морские границы Королевства в период с 01.10.2018 по 29.10.2018 года был предотвращён контрабандный ввоз 646 кг наркотика гашиша.

За контрабанду наркотиков было арестовано 40 человек: 23 гражданина Эфиопии, 2 гражданина Сомали, 9 граждан Йемена, 4 подданных Королевства и 2 лица с неустановленным гражданством. Все арестованные были задержаны при попытке нелегально пересечь границы Королевства.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов