Новости из Исламских стран

Саудовские женщины-военослужащие

12.09.2019
Саудовские женщины-военослужащие

В преддверии Дня Отчества ожидается впервые в Королевстве выступления женщин в рамках проводимых военных парадов и мероприятий, и в частности — выступления женских групп перед женской аудиторией с демонстрацией строевой подготовки, навыков самообороны, обращения с оружием, а также военной поэзии.

Список критериев состоит из 12 пунктов, среди которых возраст — от 25 до 35 лет, наличие диплома о высшем образовании, проживание вместе с опекуном мужского пола (муж, отец, брат или сын) в том же месте, где находится вакансия.

Они смогут подать заявление на вакантные места и получить работу, связанную с обеспечением безопасности в вооруженных силах королевства в Эр-Рияде, Медине и Аль-Касиме.

.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов