Новости из мусульманских республик

Татарстан примет женский саммит ШОС

14.01.2019
Татарстан примет женский саммит ШОС

В 2020 году Татарстан может принять женский саммит стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). С соответствующей инициативой выступила директор агентства инвестиционного развития республики Талия Минуллина.

Женский саммит, по ее словам, должен пройти параллельно с основным в Челябинске. Об этом Талия Минуллина заявила на встрече губернаторов территорий стран ШОС, которая прошла в южноуральской столице.

«Я предложила оргкомитету рассмотреть некое женское крыло. Когда в 2020 году Россия будет принимать форум ШОС, считаем, надо вовлечь все регионы. Мы, Татарстан, занимаем активную позицию и хотели бы приобщиться к общему большому событию», — отметила Минуллина.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов