Новости из Исламских стран

В Дубае бесплатно обреют всех пандемисток

16.09.2020
В Дубае бесплатно обреют всех пандемисток

Салон красоты That Hair Tho, находящийся в районе Jumeirah Lakes Towers в Дубае, предложил бесплатные стрижки женщинам, пострадавшим от последствий вспышки коронавируса COVID-19.

Стрижку и укладку бесплатно могут сделать те, кто переживает непростые времена: потерял работу, находится в поиске новой и собирается на собеседование или покидает страну в связи со сложившимися обстоятельствами.

Таким образом, салон решил отплатить добром членам общества, которые годами пользовались его услугами. Воспользоваться предложением можно в сентябре и октябре 2020 года. Салон будет принимать бесплатно по три клиентки в день, при записи на стрижку им придется предъявить доказательства своего трудного финансового положения.

.

Нужно отметить, что салон выступает с подобной благотворительной инициативой уже не в первый раз – ранее он предлагал бесплатные стрижки для нянь. «Мы всегда сфокусированы на отдаче. В прошлом году мы постригли 144 няни за два месяца. Мы получаем огромную радость, когда помогаем нашим клиенткам молодеть и чувствовать себя особенными, прежде всего в этот непростой период», - сказала менеджер салона Люсинда Джил.

Салон открылся в 2015 году и быстро стал безопасным местом для женщин, где они могут свободно самовыразиться. Записаться на стрижку можно по телефону +971 45896670 или отправить сообщение в WhatsApp по номеру 055945312.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов