Новости из России

В Калиниграду убили семейную пару

16.02.2020
В Калиниграду убили семейную пару

Мотивом убийства мужчины и женщины в Калининграде стала личная неприязнь нападавшего, сообщила РИА Новости представитель СУ СК РФ по региону Наталья Гацко.

Ранее СУ СК России по Калининградской области сообщило, что в субботу около 19.00 (20.00 мск) на улице Профессора Баранова в Калининграде мужчина из охотничьего карабина несколько раз выстрелил в троих прохожих. Мужчина и женщина от полученных ранений погибли на месте, 13-летний подросток с огнестрельным ранением госпитализирован.

«Мотивом убийства мужчины и женщины стала личная неприязнь», — сообщила представитель СК.

По данным СУ СК, 63-летний мужчина, застреливший семейную пару и ранивший их сына возле Центрального рынка в Калининграде, после произошедшего пытался покончить с собой, впоследствии он умер в реанимации. На месте происшествия работает следственная группа, следователи-криминалисты СУ СКР по Калининградской области. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц.

Как сообщили РИА Новости очевидцы, у убитой семейной пары был бизнес на рынке, женщина была беременна, пишут НовостиМаил.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов