Новости из России

В Курской колонии открыли молельную комнату для мусульман

22.11.2020
В Курской колонии открыли  молельную комнату для мусульман

Открытая в исправительной колонии №3 города Льгова молельная комната для исповедующих Ислам пока является единственной в системе курского УФСИН.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Курской области, в торжественной церемонии открытия молельной комнаты вместе с представителями межрелигиозной группы приняли участие начальник колонии Владимир Толстихин и замруководителя регионального УФСИН Сергей Коробко. Имам Курской области Иса Салимсултанов прочитал проповедь и подарил заключенным книги.

В региональном Управлении Федеральной службы исполнения наказаний намерены также открыть молельную комнату для мусульман в следственном изоляторе №1, расположенном в Курске.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов