Новости из мусульманских республик

Битва за каркас квартиры в Махачкале

04.08.2021
Битва за каркас квартиры в Махачкале

Духовное управление мусульман Республики Татарстан приглашает всех желающих присоединиться к участию во всероссийском конкурсе по книге «Благонравие праведников», автором которой является муфтий Дагестана, шейхом Ахмад Афанди. Конкурс проводится муфтиятом Республики Дагестан.

Книга «Благонравие праведников» получила известность не только в Дагестане, но и за его пределами. Бестселлер повествует о пороках сегодняшнего дня и вобрал в себя хадисы Пророка ﷺ и цитаты великих ученых, в которых разъясняются сегодняшние душевные болезни и предлагается «исцеление» от них.

Труд шейха Ахмада афанди лег в основу Всероссийского конкурса, который в качестве главного приза предлагает получить каркас квартиры в Махачкале. Принять участие в конкурсе может любой желающий независимо от возраста и пола. Конкурс проходит в формате тестов и письменных заданий на знание книги "Благонравие праведных" в несколько этапов. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Татарстанским участникам, которые прошли регистрацию, выдается экземпляр книги, которую можно получить в здании ДУМ РТ (ул.Тукая, 38). Электронный вариант книги можно скачать в телеграме в шапке профиля по ссылке. Отборочный тур по Татарстану пройдет в Казани 15 августа 2021 года.

Три победителя татарстанского конкурса примут участие в заключительном туре, который пройдет в Махачкале в конце августа.

Подробную информацию про конкурс можно найти в инстаграме на @konkurs_mrd. Справки по номеру телефона: +7 843 237-86-18.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов