Интернет-магазин
Бытовые и спортивные товары, техника - Компьютеры, фотоаппараты, офисная техника

Графический планшет Wacom Intuos 4


Очень полезен в работе – рукописные правки в документах, наброски идей в графическом виде, когда планшет работает вместо бумажного блокнота, отрисовка вручную графиков и диаграмм в презентациях - человек с детства учится владеть карандашом и ручкой, в работе это можно использовать очень эффективно. К тому же, Windows 7, к примеру, штатно поддерживает технологии перьевого ввода, которые после подключения планшета активируются – можно даже текст вводить пером, а не с клавиатуры. В комплект Bamboo входит ещё и приложение Scribe, трансформирующее написанный от руки текст в печатный. 

И конечно, куда же без ретуширования фотографий. Можно подписывать фотоснимки, удалять морщинки с кожи, бороться с эффектом красных глаз и кадрировать фото. Всё это делать на планшете намного удобнее, чем мышкой. Двигать полозки в Lightroom и Photoshop, выбирать инструменты, обтравливать предметы, раскрашивать старые семейные фотоснимки. В общем, с точки зрения цифровой ретуши планшет штука бесценная.

Модели линейки Intuos4 могут куда больше, с точки зрения художника или даже инженера-проектировщика. Они обладают вдвое большими разрешением и чувствительностью к нажатию, учитывают наклон кисти и её вращение (с перьями ArtPen или ArtMarker), а с кистью-аэрографом регулируется ещё и степень распыления на расстоянии. Для Intuos4 существует целая линейка кистей – фломастер/маркер (ArtPen/ArtMarker), шариковая ручка, аэрограф, классическое перо, Lens Cursor (мышка с линзой) для CAD/CAE-приложений и т.д

 

Разрешение 5080 dpi•
16:10 (широкоформатное)•
Чувствительность 2048 ед.•
Рабочая поверхность 157.5×98.4 мм•

Скорость 200 тчк/сек

Планшеты Wacom – выбор дизайнеров, CAD-разработчиков, фотографов и всех тех, кто ценит комфортную работу с графикой.

Максимальная естественность
Форма и поверхность планшета были полностью изменены, чтобы обеспечить эргономику и согласованность движений даже в течение длительного времени.
Кольцо возможностей
Программируемое пользователем сенсорное кольцо с переключением режимов обеспечивает контроль на интуитивном уровне таких операций, как прокрутка, изменение размеров изображения и кисти, поворот холста и выбор слоя – именно так, как вам удобно.
Клавиши – ключ к успеху
Настраиваемые клавиши ExpressKeys™ позволяют запрограммировать индивидуальные, характерные для каждого приложения комбинации, а органические светодиоды указывают их текущую функцию (в моделях M, L и XL).
Возьмите перо.
Установите ваш зеркально-симметричный планшет Intuos4 в удобное для вас положение. Выберите нужный наконечник из подставки для пера. Наденьте цветное идентификационное кольцо по вашему выбору. Проведите первую линию – и вы сразу сможете оценить уникальный сенсорный наконечник с 2048 уровнями чувствительности к нажиму, полностью сохраняющий естественные ощущения при рисовании. По окончании работы установите перо в подставку. Откиньтесь назад и получите удовольствие от мысли, что никогда еще создание чего-то нового не давалось вам так легко.
Невероятный комфорт.
Для тех, кто много работает.
В основе разработки графического планшета Intuos4 лежит идея создания инструмента, который был бы способен упростить жизнь тем, кто стремится к безупречным профессиональным результатам. То есть к результатам, достижение которых требует длительного и тяжелого труда. Поэтому компания Wacom постаралась сделать Intuos4 как можно более удобным. Тонкий и эргономичный планшет имеет наклон для ладони и опору для всей руки, что снижает усталость при многочасовой работе. Конструкция планшета позволяет поворачивать его, поэтому расположение клавиш ExpressKeys™ удобно как для левши, так и для правши. Вы забудете о напряжении руки: удобная форма пера Grip Pen сводит к минимуму усилие захвата.
Современные технологии.
Для высокой творческой продуктивности.
Творческие люди не задумываются над тем, как сделать что-то – они просто творят. Новые современные черты планшета Intuos4 повышают интуитивный уровень творчества. Динамически изменяющиеся индикаторы клавиш ExpressKey™ отражают текущие, характерные для каждого приложения функции каждой клавиши. Прокрутка, изменение масштабов изображения и параметров кисти выполняются одним движением пальца с помощью многофункционального сенсорного кольца. Новый режим точности пера Grip Pen позволяет тонко и детально работать на уровне растра. Новое круговое меню обеспечивает хорошо структурированный и быстрый доступ к запрограммированным комбинациям одним движением пера.
Лучшие в своем классе средства управления.
Для превосходных результатов.
Что означает слово «контроль» в ходе творческого процесса? То, что все происходит именно так, как вы задумали. Для этого и служат программируемые пользователем средства, такие как клавиши ExpressKeys™, сенсорное кольцо, круговое меню и двухсторонняя кнопка, которые обеспечивают быстрый и индивидуальный характер рабочего процесса. Дополнительные кнопки для недоминирующей руки существенно повышают качество и производительность. Самая высокая среди аналогичных моделей совместимость с ведущими приложениями от Adobe®, Autodesk® и Corel® позволяет управлять чувствительным к нажиму пером в «реальном режиме». И, наконец, последнее, но не менее важое достоинство: сенсорный наконечник для пера Wacom, который реагирует на малейшее изменение нажима с исключительной точностью.

Цена: руб.



Женская одежда, хиджабы [8]

абаи, блузы, туники, брюки, юбки, бони, капры, для праздников и никяха, костюмы, платья, сарафаны, рукава, махси, калфаки, спортивные платья, мусульманские купальники, юбки, никабы, большие размеры, будущим и молодым мамам



Мужская одежда, тюбетейки [12]

тюбетейки, чапаны, куфия (арафатки), костюмы, брюки, афганки (костюмы для намаза), махси и другие товары



Исламская атрибутика, укращения [99]

подвески для авто, брелки с коранами для ключей, наклейки-стикэрсы с аятами, тумары, полумесяцы, украшения, печатки, кольца, компасы "Кибла" и другое



Восточная, арабская косметика, парфюмерия и медицина [194]

миск (духи), крема, шампуни и мыла из черного тмина, оливы, масло и семена черного тмина, мисваки, зубные пасты "Сивак", бальзамы, массажные масла для спортсменов, хна, сурьма, ароматические палочки и т.д.



Исламская литература, Кораны [191]

Кораны, книги по Исламу, Сунне, Шариату, брошюры, учебники арабского и других языков, тажвиды, арабская пропись, книги и Коран-тафсиры на узбекском, татарском, таджикском, кыргызском, русском, азербайджанском, арабском и на других языках



Видео-аудио продукция [5]

аудио и видеодиски по Исламу на разных языках, Кораны МР3, цифровые плееры



Живопись и каллиграфия, шамаили [9]

шамаилы с аятами, мечетями, с сурами из Корана, панно и другое



Восточные и исламские товары, сувениры [41]

Часы с азаном, посуда, сувениры, намазлыки



Точики китоби. Книги на таджикском [12]

Тажвид, куръон, дуои, намоз, фарзи айн, намози комил



Узбек хам кыргыз тилида дини китоблар [50]

Намоз, тажвид, хадисалар, башка китоблар



Недвижимость в Египте (Хургада) [5]

Квартиры, дома, коттеджи, земля, студии, пентхаусы, аренда. Пишите на E-mail: yul-kalenik@yandex.ru позвоните в Хургаду по телефону: +201281180324. Skype ummnurik



Бытовые и спортивные товары, техника [15]

Фотоаппараты, автомобили, одежда, сувениры, бытовая и другая техника, компьютеры, разное



Книги на татарском и других языках [19]

Исламские, национальные, детские и другие книги. Словари по изучению языков.




Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов