Новости из Исламских стран

Комендантский час теперь и в Саудии

23.03.2020
Комендантский час теперь и в Саудии

Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, для сохранения жизни и здоровья подданных и резидентов и для предотвращения распространения нового коронавируса, издал нижеследующий указ:

1. Для ограничения распространения нового коронавируса вводится комендантский час с 19.00 и по 06.00, начиная с понедельника 29 раджаба 1441г.Х., что соответствует 23 марта 2-2-г. по х.л. и на протяжении 21 дня.

2. Контроль за исполнением комендантского часа и принятие для того надлежащих мер возлагается на МВД, все гражданские и военные ведомства обязываются к сотрудничеству с МВД.

3. Комендантский час не затрагивает работников государственного и частного сектора, занятого в сфере жизнеобеспечения, здравоохранения, сотрудников сил безопасности.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов