Новости из мусульманских республик
Кыргызстанку обокрали в российском аэропорту
29.03.2025
У пассажирки авиарейса Новосибирск—Бишкек украли крупную сумму денег, сообщает 26 марта пресс-служба Транспортной полиции Сибири.
Правоохранители задержали 25-летнего работника аэропорта «Толмачево». По версии следствия, подозреваемый во время погрузки багажа на рейс в Бишкеке заметил, что из приоткрытого чемодана 5000 купюры. Забрав оттуда 200 тыс. рублей и спрятал их в диване в комнате отдыха персонала.
Задержанного грозит наказание до пяти лет лишения свободы.
ВСЕ НОВОСТИ
Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов