Новости из Исламских стран

Мусульманку из Кыргызстана озолотили в Дубае

16.05.2020
Мусульманку из Кыргызстана озолотили в Дубае

В числе ещё 212 медицинских работников различной специальности врачу Джантошевой Чинаре Шералиевне решением Его Высочества шейха Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, Вице-президента и премьер-министра ОАЭ, правителя эмирата Дубай, в знак признания личного вклада в борьбу с инфекцией коронавируса COVID-19 на передовых позициях присуждена 10-летняя «золотая» резидентская виза ОАЭ.

Выдача «золотых» виз в ОАЭ началась 21 мая 2019 года. Главным управлением по делам резидентов и иностранцев была поставлена задача до конца 2019 года выдать 6 800 таких виз. В числе потенциальных получателей – инвесторы, предприниматели, квалифицированные специалисты, ученые и выдающиеся спортсмены.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов