Новости из России

Под Владимиром расстреляны таджики

19.04.2017
Под Владимиром расстреляны таджики

В ФСБ заявили, что погибшие «состояли на связи у вербовщиков международных террористических организаций, проявляли интерес к технологии изготовления самодельных взрывных устройств и выражали готовность к совершению террористических актов на территории России».

По данным ведомства, на месте проведения спецоперации "нашли компоненты для изготовления взрывного устройства, автомат АК-74, пистолет ПМ и боеприпасы". Следственное подразделение УФСБ России по Владимирской области возбудило уголовное дело. В ЦОС ФСБ добавили, что среди сотрудников органов безопасности в результате боестолкновения пострадавших нет.

В правоохранительных органах уточнил, что ликвидированные "пособники террористов являлись гражданами Таджикистана". «Убитые не входили в группу Джалилова, совершившего самоподрыв в питерском метро, и действовали автономно, — цитирует сотрудника правоохранительных органов Газета.ру.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов