Новости из России

Поможем семье солдата Рамиля Шамсутдинова

09.11.2019
Поможем семье солдата Рамиля Шамсутдинова

Уважаемые братья, сестры, соседи и все сочувствующие семье солдата Рамиля Шамсутдинова!

Про трагедию что случилось в воинской части, описывать уже не будем: и так все про все знают. Заявляем лишь о том, что Рамиль нуждается в поддержке и помощи как со стороны адвокатов, так и знающих его людей.

И спасибо за то, что таких людей немало. Особенная благодарность его учителям из техникума, где Рамиль учился до армии. Все они его поддерживают и переживают за него.

Так же в интернете в защиту солдата Шамсутдинова, собраны десятки тысяч подписей. Среди подписантов – русские, татары, евреи и много других национальностей. Рамиля поддерживают и бывшие солдаты, которые прошли подобный «армейско-дедовский геноцид» и унижения.

Сейчас, для оплаты услуг адвоката и поездок его отца к сыну, нужны деньги. Если у кого есть возможность и желание принять участие в этом благом деле (оплата адвокатов и помощь семье солдата), то вот Вам сообщаем номер карты отца Рамиля:

2202 2003 9580 0640 Salimchan shamsutdinov

Давайте поможем отцу Шамсутдинова!

Жалко конечно и тех солдат, которые случайно попали под автоматную очередь. Ведь не они виноваты, а виновата вся эта система, которая допустила такое. И это не первый, не десятый но и не сотый случай. Пока была армия в том же СССР, подобное случалось повсюду. Но такого где безобразия солдат насилуют, наверное слышим впервые….

Это и понятно, что некие офицерские силы пытаются обвинить во всех грехах Рамиля Шамсутдинова и реабилитировать старлея. Ведь это с их позволения или же невнимания случаются подобные трагедии.

Еще раз просим всех кому не безразлична судьба солдат, принять участие в сборе благотворительных средств семье солдата Шамсутдинова.

Напоминаем, деньги нужны на адвокатов и для оплаты поездок отца к сыну.

Пусть Всевышний благодарит всех и воздаст благое тем, которые не остались на стороне. Амин!

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов