Новости из России

Ревнивый узбекистанец зарезал девушку из Донецка

21.11.2022
Ревнивый узбекистанец зарезал девушку из Донецка

Узбекистанец зарезал девушку в Москве за то, что она отказалась с ним встречаться, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные Следственного комитета РФ.

Предполагаемый убийца – 25-летний уроженец Узбекистана Шохрухбек Каримов. Он лично признался в содеянном.

Как удалось выяснить следствию, со своей жертвой он познакомился незадолго до трагедии. Пытался ухаживать, но та взаимностью не отвечала. И даже заявила в полицию, что опасается Каримова, который преследовал ее, нападал и даже душил.

Но уголовное дело возбудили только теперь – этим утром тело девушки со множеством колото-резаных ран в области груди обнаружили около дома на Севастопольском проспекте Москвы. Она приехала из Донецка и работала в продуктовом магазине.

После свершения преступления Каримов в срочном порядке покинул Москву и уехал в Тамбовскую область. Там, выследив его по камерам видеонаблюдения, его задержали сотрудники правоохранительных органов и молодой человек признался в том, что девушку убил именно он. Помимо этого, при себе у него был обнаружен нож, которым он и расправился с погибшей.

Основным мотивом данного преступления выступает обстоятельство того, что несмотря на знаки внимания и ухаживания со стороны Каримова, девушка не хотела вступать с ним в отношения. На данный момент ведётся следствие, подробности инцидента уточняются. Стоит отметить, что помимо убийцы, сотрудникам полиции уже удалось задержать его знакомого, который помог ему покинуть Москву.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов