Новости из Исламских стран

Саудовская Аравия тратит огромные суммы для борьбы с вирусом

17.04.2020
Саудовская Аравия тратит огромные суммы для борьбы с вирусом

Королевство, председательствующее в группе G20, приняло решение предоставить 500 миллионов долларов в рамках международных усилий по противодействия распространения нового коронавируса для повышения готовность к чрезвычайным ситуациям и реагированию на них, разработки диагностических инструментов, вакцин, средств защиты для медицинских работников.

Вчера Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) распределил 2450 коробок с финиками в районах Хур Максар и Курейтер в провинции Аден.

Помощь предоставлена перемещенным и нуждающимся семьям, а также семьям мучеников.

Раздача проходит в рамках проекта Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана по поддержке йеменского народа в различных гуманитарных секторах.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов