Новости из мусульманских республик

Сбор средств на издание Корана для слепых

06.11.2021
Сбор средств на издание Корана для слепых

Национальный исламский благотворительный фонд «Ярдәм» начинает акцию «Күңел күзе белән укыйм Коръән» («Читаю Коран душой»).

Интерес к Священному Корану нарастает, в том числе среди незрячих людей. Предоставить возможность самостоятельного изучения и заучивания текста Благородного Куръана – это великая заслуга перед Всевышним Аллахом. Известно, что если человек стал причиной чтения или заучивания Куръана, то эта награда будет увеличиваться до Судного дня! И это есть самое благое дело верующего в этом и следующем мире!

Акция «Күңел күзе белән укыйм Коръән» («Читаю Коран душой») – это издание полного текста Священного Куръана шрифтом Луи Брайля и передача его незрячему. Стоимость одного полного издания, которое составляет 6 томов, - 7 600 рублей.

Экземпляр может быть адресован как от одного человека, так и от целой семьи.

Непрерываемая («джария») садака будет способствовать милости Аллаха во всех сферах Вашей жизни!

Принять участие в акции можно, перечислив средства на карту, прикрепленную к номеру: +79600480778.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов