Новости из Исламских стран

В Абу-Даби арестовали филиппинку за садизм

22.02.2020
В Абу-Даби арестовали филиппинку за садизм

Полиция Абу-Даби арестовала женщину христианку филиппинского происхождения, которая истязала и избивала свою малолетнюю дочь и снимала свои действия на камеру мобильного телефона. Соответствующие видео были массово распространены в социальных сетях и вызвали гнев и возмущение общественности.

Как сообщили власти ОАЭ, женщина находилась в разводе с первым мужем-эмиратцем и снимала избиения дочери на видео, чтобы подразнить его, поскольку они находились в состоянии семейного спора. Именно первый муж обвиняемой обратился в полицию столицы ОАЭ с заявлением. В настоящее время арестованная также состоит в браке с гражданином ОАЭ.

На одном видео видно, что женщина таскает ребенка за ноги и за волосы по дому, приговаривая: «Ты арабка и заслуживаешь насилия, иди в туалет». На другом раздетая и напуганная девочка плачет от боли после нанесения побоев, а на ее груди видны синяки.

Женщина предстанет перед судом за нарушение закона «О защите детей» (Wadeema’s Law) № 3 от 2016 года. В настоящее время расследованием инцидента занимается прокуратура.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов