Новости из мусульманских республик

В Душанбе массово обрежут мальчиков

25.06.2015
В Душанбе массово обрежут мальчиков

В честь празднования 18-й годовщины Дня национального единства Таджикистана столичная мэрия сегодня, 25 июня, в 21 час в Госучреждении «Боги пойтахт» организует обряд обрезания 360 мальчиков и свадьбу 55 пар молодоженов из числа малоимущих слоев населения города.

Как сообщил «АП» источник в столичной администрации, сегодня со второй половины дня аттракционы столичного парка культуры и отдыха - «Боги пойтахт» будут обслуживать только молодоженов и мальчиков.

Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев вручит молодоженам и мальчикам памятные подарки и денежные средства.

По словам источника, в честь Дня национального единства в Душанбе будут сданы в эксплуатацию семь объектов различного назначения, которые построены с израсходование 

ИвСНГ 

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов