Новости из Исламских стран

В Эмиратах состоялась первая on-line свадьба

22.04.2020
В Эмиратах состоялась первая on-line свадьба

В Абу-Даби состоялась первая со дня введения всеобщего карантина церемония бракосочетания с использованием приложения для видеоконференций Zoom.

В англиканской церкви "апостола Андрея" связали себя узами брака британский учитель Лиам и французский инструктор по верховой езде Солин. Более 100 друзей и родственников пары могли наблюдать за церемонией в режиме онлайн-трансляции.

Пара решила пожениться, несмотря на действующий режим карантина и закрытие всех церквей на территории ОАЭ. Они поженились, не выходя из дома в районе Мушриф в Абу-Даби, в присутствии священника из церкви по соседству.

Как только церемония завершилась, все гости из разных уголков Земли начали поздравлять новобрачных и отмечать событие в своих домах. Молодые планируют провести свой медовый месяц во Франции, когда откроются границы и авиасообщение. А вот пройдет ли первая брачная ночь в режиме on-line, об этом пресса умалчивает.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов