Мировые новости

В христианской Аргентине нашли младенца с ножом в спине

12.09.2020
В христианской Аргентине нашли младенца с ножом в спине

В Аргентине на улице мужчина нашел новорожденного ребенка, завернутого в пакет, ребенок был весь в ранах, в спине у него торчал нож, пишет британская газета Daily Mail.

Отмечается, что младенец выжил после оказания неотложной медицинской помощи.

Раненый младенец был обнаружен прохожим на проспекте Костанера Оэсте в городе Посадас в северо-восточной аргентинской провинции Мисьонес.

Когда 31-летний инструктор по физкультуре Диего Себастьян Пенайо прошел мимо младенца, девочка заплакала, он отнес ее в больницу.

Позже выяснилось, что девочка была не старше двух дней отроду. При этом на теле у нее было множество порезов, однако ни один из них не задел внутренних органов. Малышку назвали Эсперанса, что означает «Надежда».

Мать ребенка уже вычислили и арестовали ее. Уточняется, что женщина родила дочь и покинула больницу. Грозит ли ей наказание, пока неизвестно.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов