Новости из мусульманских республик

В Казани прошел Зур Корбан

24.05.2019
В Казани прошел Зур Корбан

Сегодня в Дәрвишләр бистәсе (Дербышки, Татарстан) Детском доме - интернате, прошёл выпускной. На который был приглашён директор фонда ЗурКурбан - Ринат Исхакович ( Сейджагфар) Событие очень знаменательно тем, что огромный труд вкладывают педагоги, психологи, врачи - в то, что бы этих детей поставить на ноги, научить, воспитать, вылечить.

Много чего остаётся невидимого, но поверьте тот труд и любовь которую вкладывают в детей, работники детского дома интерната - он неоценим.

На мероприятие присутствовали среди приглашённых гостей все те, кто способствует этому. Директор детского дома особо отметила, что Сейджагфар стал детям как родным отцом, который со своими не равнодушными прихожанами всегда помогали Детскому дому.

Выпуск этих детей в жизнь это и ваша заслуга - дорогие братья и сестры!

Поздравляем Вас всех и дай Аллах, что бы мы все вместе с вами, приложили максимум усилий, для того, что бы эти дети - не смотря на то что они больные и их бросили, смогли стать людьми. Дети - чужими не бывают.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов