Новости из мусульманских республик

В Крыму поджигают мечети и дома татар

28.04.2015
В Крыму поджигают мечети и дома татар

В Крыму стали поджигать коммерческие объекты, принадлежащие крымским татарам. Об это на своей странице в Фейсбуке сообщил глава Комитета по защите прав крымскотатарского народа Эскендер Бариев.

- В Крыму поджигают коммерческие объекты крымскотатарских предпринимателей. В течение последних нескольких дней в селе Рыбачье г.Алушта подожгли 7 частных коммерческих объекта: гостиница, кафе "Ай-Петри", кафе "Уют", торговый павильон, торговые точки и 4 автомобиля, принадлежащие предпринимателям - крымским татарам, - пишет он.

Напомним, в ночь с 25 на 26 апреля неизвестные лица пытались поджечь мечеть в селе Скалистое/Тав-Бадракъ Бахчисарайского района. В здание мечети было брошено несколько стеклянных бутылок с зажигательной смесью.

QHA 

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов