Новости из Исламских стран

В магазинах ОАЭ появились кассы для врачей

30.03.2020
В магазинах ОАЭ появились кассы для врачей

В Объединенных Арабских Эмиратах сеть гипермаркетов LuLu Hypermarkets оборудовала выделенные кассы для врачей и медицинского персонала, чтобы предоставить приоритет при оплате покупок тем, кто каждый день спасает жизни людей.

Благодаря новым кассам врачи и медсестры, а также все передовики в борьбе с коронавирусом COVID-19 cмогут оплатить выбранные товары быстрее и легче.

Представитель сети уточнил, что таким образом компания не только стремиться выразить свою чрезмерную благодарность медицинским работникам, но и предоставляет им возможность быстрее купить необходимые продукты после долгой и изнурительной смены в больнице.

Помимо выделенных касс, в гипермаркетах также появились и тележки с маркировкой для медицинских работников. В компании пояснили, что не будут проверять документы покупателей, а просто надеются на их честность и осознанность.

Отмечается, что в реализации инициативы принимают участие все 188 магазинов и гипермаркетов сети LuLu по всему миру.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов