Мировые новости

В мечети во Франции совершен теракт

10.03.2020
В мечети во Франции совершен теракт

Вечером в воскресенье, 8 марта, в парижской мечети неизвестный террорист открыл стрельбу. Он серьезно ранил одного человека и скрылся с места преступления.

Об этом сообщает BFMTV.

По данным источников канала в правоохранительных органах, инцидент произошел в 19-м округе Парижа, на улице Танжер. Вечером преступник в шлеме вошел во внутренний двор здания и начал стрелять. В результате один человек был серьезно ранен.

Как сообщает SaphirNews, стрельба произошла из-за спора между двумя верующими. Сама мечеть не была целью преступника. После инцидента нападавший скрылся с места происшествия на скутере, его разыскивает полиция. Уголовное дело открыто по статье "покушение на убийство".

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов