Фрагменты тел пассажиров потерпевшего крушение пассажирского самолета А320 компании EgyptAir были найдены спасателями в Средиземном море, сообщает «Agenсe France-Presse».
Кроме фрагментов тел, также найдены обломки самолетов и личные вещи пассажиров.
Напомним, что воздушное судно вылетело рейсом MS804 из Парижа в Каир и пропало с радаров рано утром 19 мая. На борту находились 66 человек: 56 пассажиров, в том числе – трое детей, и 10 членов экипажа. В представленных авиакомпанией списках пассажиров числятся представители 12 государств, в том числе 30 египтян и 15 французов. Граждан России среди них не было.
Поисковая группа Египта извлекает найденные в море обломки пассажирского самолета Airbus А320 авиакомпании EgyptAir, который упал в районе греческого острова Карпатос.
По сообщениям, обломки воздушного судна найдены в море в 290 километрах к северу от Александрии. Кроме того, найдены некоторые вещи пассажиров. В данный момент идут поиски черных ящиков.