Мировые новости

В Панаме задержаны русские наркокурьеры

02.02.2019
В Панаме задержаны русские наркокурьеры

Власти Кабо-Верде задержали 11 русских моряков. Все они находились на судне, идущим под флагом Панамы, передаёт агентство РИА Новости.

Сообщается, что судно делало вынужденную остановку в порту Прая, столице островного государства. Это произошло после того, как один из членов экипажа умер по неустановленной причине. После прибытия в порт, местная полиция обнаружила на борту 9,5 тонны кокаина. По данным посольства России в Кабо-Верде, предположительно по этой причине задержаны находящиеся на судне члены экипажа.

"Мы находимся в тесном контакте с органами следствия, непосредственно с задержанными. Держим руку на пульсе. Ожидаем подробной информации", — сказал агентству РИА-новости представитель посольства.

Об обвинениях против задержанных россиян или об избрании им меры пресечения на данный момент не сообщается.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов