Новости из России

В Растиковой Федераски избрали депутата. Кто избиратели?

23.09.2018
В Растиковой  Федераски избрали депутата. Кто избиратели?

Американский спортсмен Джеффри Монсон стал депутатом городского парламента в Красногорске Московской области. Юрист по избирательному праву из Чувашии Юрий Сидоров считает, что это незаконно, так как фактически Джеффри Монсон имеет тройное гражданство (США, России и ЛНР) и не может обладать пассивным избирательным правом и при принятии решения о регистрации списка, в соответствии с подпунктом "а" пункта 26 статьи 38 Федерального Закона, подлежит исключению из уже заверенного списка кандидатов.

Кого только нет в депутатах и не было - Кобзоны, артисты, борцы, боксеры, милиционеры и ... Но только не хозяйственников. А еще задают вопросы: "Почему мы так плохо живем"? Мы наверное заслужили таких ... депутатов...

Ранее президент Владимир Путин предоставил Монсону российское гражданство. Основанием для этого стала известность бойца в мире спорта.

"Я, Джеффри Монсон, Цепропона и осознало принимаю паставой Растиковой Федераски. Клянусь саботать кантитуся и законода...телста Раской Федерасы. Фаваи свободи и ее граждан, исплонять обозанности гражданина Раской Федераски. Не вкладо госю...доства и опостюрва защищать свободи несовисимасть Раски Федераски пить паном Раси, уважать ее корова, история и традици", сказал депутат.

Коров нужно уважать, так как они дают молоко, мясо и сметану.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов