Мировые новости

В Таиланде произошел теракт

01.04.2016
В Таиланде произошел теракт

Серия из 10 взрывов прогремела в туристической районе на юге Таиланда. Несколько самодельных бомб были приведены в действие в населенном пункте Паттани, основная часть населения которого – мусульмане.

Сообщается, что несмотря на относительно небольшую мощность бомб, погиб один из случайных прохожих. Кроме того, ранения, в том числе и серьезные, получили 11 полицейских.

Большего количества жертв удалось избежать только по счастливой случайности – бомбы были заложены в традиционно многолюдных местах – у банкомата, рядом с парикмахерской, около почты и администрации района.

Ответственности за теракт на себя пока не взяла ни одна из террористических группировок, однако власти считают, что к терактам могут быть причастны сепаратисты, действующие в этом регионе, большая часть жителей которого исповедует ислам.

PS. Тайландские власти уже давно ведут геноцид местных мусульман. Возможно и этот теракт совершен некими спецслужбами, чтобы свалить все на мусульман.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов