Новости из Исламских стран

В Йемене ранен член королевской семьи ОАЭ

14.08.2017
В Йемене ранен член королевской семьи ОАЭ

Член королевской семьи Абу-Даби шейх Зайед бен Хамдан бен Зайед Аль Нахайян оказался среди раненых в результате крушения вертолета вооруженных сил ОАЭ в Йемене.

Инцидент произошел в пятницу, 11 августа, в провинции Шабва из-за технической неисправности. В результате крушения погибли 4 человека: Ахмед Халифа Аль Балуши из Аль-Айна; пилот Яссем Салех Аль-Зааби из Рас-Аль-Хаймы; Мухаммед Саид Аль-Хассани из Фуджейры; Самир Мухаммед Мурад Абу Бакр из Аджмана.

Член королевской семьи Абу-Даби служит в президентской гвардии. Сейчас он проходит лечение. Доктор Анвар Гаргаш, государственный министр иностранных дел ОАЭ, пожелал в Twitter скорейшего выздоровления шейху Зайеду и его товарищам.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов