Новости из Исламских стран

Завтра арабы выйдут на балконы

24.03.2020
Завтра арабы выйдут на балконы

Жителям Объединенных Арабских Эмиратов предлагается выйти на балконы своих квартир 25 марта, в 20.00, и поддержать аплодисментами всех врачей, медицинских и муниципальных работников, а также всех передовиков в борьбе с распространением пандемии коронавируса COVID-19.

Призывы были опубликованы в группах сообществ в социальной сети Facebook. Первая подобная акция уже состоялась в субботу, 21 марта 2020 года, в 21.00. «Время резидентам ОАЭ отдать дань уважения врачам и медицинским работникам за их неустанные усилия в наше непростое время», - говорится в распространенном послании.

Отмечается, что благодарности местных жителей заслуживают все, кто помогает сохранять стабильность и чистоту, в том числе работники, которые проводят дезинфекции улиц, а также сотрудники супермаркетов, работающие круглосуточно, чтобы на полках всегда были продукты. По мнению организаторов, акция покажет всем, что ОАЭ – это одно большое сообщество, которое остается сплоченным и способно противостоять трудностям.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов